Пурифайер VATTEN FV1816WKU ECO

28 июня 2022

Напольный диспенсер модели VATTEN FV1816WKU ECO с повышенной производительностью. Оснащён фильтрами UF для проточной воды, произведён в Южной Корее. Нажим кружкой. Кран горячей воды имеет "защиту от детей". Производительность нагрева и охлаждения (15 и 5 л/ч соответственно) Подходит для домашнего и офисного использования, на предприятиях и учреждениях. Два LED индикатора (индикатор нагрева, индикатор охлаждения). Климатический класс SN (температура эксплуатации кулера от 10 до 32 градусов Цельсия).

Уникальный функционал

пурифайер

  1. Режим TURBO - позволяет получить температуру воды более 90 градусов
  2. ECO - режим энергосбережения. При отсутствии освещения нагрев отключается автоматически
  3. Оповещения об неисправности. При протечке, перегреве, неисправности нагревательных элементов, датчиков температуры и освещения подаются звуковые и световые сигналы.

Установка пурифайера

Модель данной серии оснащена комплектующими для монтажа:

  1. Кран 1/2 дюйма с переходом под трубку 1/4 дюйма
  2. Клапан защиты от протечек 1/4 дюйма JG (установлен на нижней полке пурифайера)
  3. Трубка 1/4 дюйма (белая) JG (2 метра)
  4. Дополнительная трубка 1/4 дюйма (белая) JG (если расстояние от водопровода до аппарата превышает 2 метра) приобретается отдельно

Процесс подключения пурифайера описан в инструкции.

пурифайер

Пурифайер (от англ. to purify —«очищать») — диспенсер (проточный кулер), который осуществляет очистку водопроводной воды до питьевого качества и использующий отфильтрованную водопроводную воду для последующего нагрева, охлаждения и раздачи. Для работы этого аппарата бутыли не требуются — нужен источник холодной воды на расстоянии до 20 (и даже более) метров, к которому производится подключение, с помощью гибкой полипропиленовой трубки. Трубка выдерживает давление до 15 атмосфер и может быть легко скрыта за плинтусом, подвесным потолком или каким-либо иным образом.

проточный кулер устройство