Новые поступления кулеров для воды

11 июня 2019

Уважаемые покупатели!

Ассортимент нашего интернет-магазина пополнился замечательными новинками напольных кулеров от производителей Vatten и Ecotronic.

Кулер с чайным столиком Тиабар Ecotronic TB4-LE white – это аппарат с нижней загрузкой бутыли, подача воды в котором осуществляется через кран сверху на столике.

Вода подается в два чайника: обычный и заварной. Заварной чайник устанавливается на поверхность для подогрева. Температура воды отображается на дисплее. Также в конструкции предусмотрен шкафчик для хранения продуктов.

Сенсорная панель управления с кнопками охлаждения, нагрева, подачи воды для последующего нагревания и подачи охлажденной воды. Отдельной кнопкой можно включить постоянное поддержание подогрева заварочного чайника на 6-8 часов.

Тип охлаждения – электронный. О работе аппарата оповещает информационный дисплей сверху. Панель управления сенсорная, на русском языке.

Кулер для воды ABC v800ae с нижней загрузкой бутыли. Кулер с термоэлектрическим (электронным) типом охлаждения. Загрузка бутыли снизу (размещается внутри корпуса кулера).