Новое поступление кулеров от Ecotronic

18 ноября 2017

Уважаемые, покупатели!

В наш интернет-магазин поступили три новинки, две модели настольных кулеров и один напольный кулер от производителя Ecotronic.

Водораздатчик Ecotronic V1-WD blue без нагрева и охлаждения – это бесспорно удобное устройство для обеспечения питьевой водой любой помещение. Компактные размеры модели позволяют разместить диспенсер практически где угодно. Для подачи воды установлен один кран, на который необходимо нажать рукой. Корпус Водораздатчика Ecotronic V1-WD blue выполнен из пластика синего цвета.

Напольный Кулер Ecotronic M12-LSKE с чайником, озонатором и электронным охлаждением. Шкафчик объемом 16 л. оснащен функцией озонирования содержимого. Особенность данной модели - это встроенный чайник на 1,2 л из которого разливается горячая воды, холодная - из крана системы "нажим кружкой". Цвет корпуса: серебро.

Настольный кулер Ecotronic K12-TE white с электронной системой охлаждения. Подача холодной и горячей воды происходит путем нажатия кружкой на кран. Цвет корпуса белый, есть индикаторы работы на передней панели. Высокая производительность: 5 л горячей воды в час, 90-92 С. Хорошо подходит для публичных мест, а также для школ и детских садов.