Новинки от производителя Хотфрост (Hotfrost)!

17 февраля 2021

Уважаемые покупатели и посетители сайта!

Рады представить Вам новые аппараты для воды от производителя Хотфрост. Мы расширяем ассортимент для разных потребностей и нужд наших клиентов, и это не только кулера в офис, но и очень удобные модели для дома и дачи.


В любом коллективе важно, чтобы всегда была свежая вода в кулере, но не всегда женщина без труда может поднять на кулер бутыль с водой 19 литов. И именно для таких коллективов мы добавили на сайт новинку  - Инновационный кулер HotFrost V450AMI Black. Этот кулер не простой он создан специально для тех мест, где опасность контакта и заражения в связи с эпидемиологической ситуацией повышена. Кулер HotFrost V450AMI Black позволяет набрать воду для питья безконтактно. Подробнее читайте в описании в карточке товара -


Хорошие качественные кулеры для воды с гарантией 2 года и сроком эксплуатации до 5 лет. Кулер для воды HOTFROST D75E (настольный) и HotFrost V230C компрессорный напольный кулер с нагревом и охлаждением - оба кулера идеальны по соотношению цена/качество. Подробнее можно посмотреть в карточках товара:


ПУРИФАЙЕР VATTEN FV1816WKU ECO?

В данный момент на HotFrost V230C компрессорный напольный действует скидка, количество аппаратов ограничено - успейте купить!

И наконец, замечательный вариант - бюджетный, надежный и удобный. Для дома, офиса и дачи - Электрическая помпа для воды HotFrost A22

ПУРИФАЙЕР VATTEN FV1816WKU ECO?