Новинки от компании Aqua Work

7 декабря 2017

Уважаемые покупатели!

В нашем интернет-магазине появились новые модели напольных кулеров от компании Aqua Work различных модификаций. Все модели выполнены в элегантном дизайне.

Напольный кулер для воды Aqua Work V90 с холодильником и электронной схемой охлаждения. Корпус выполнен из стали серебристого цвета с черными вставками. Шкафчик объемом 12 литров имеет съемную полочку. Подача холодной и горячей воды осуществляется кнопками.

Напольный кулер Aqua Work 3-W сребристого цвета со шкафчиком и с электронным охлаждением. Подача воды осуществляется кнопками. Кулер оснащен удобным шкафчиком на 16 литров, в котором можно хранить чай, кофе, печенье и др. Также есть встроенный стаканодержатель и защита от ожогов на горячую воду. Удачный вариант для небольшого офиса. Обращаем ваше внимание на то, что рамка подстаканника шире чем обычные пластиковые стаканчики.

Кулер для воды Aqua Work V93-W черного цвета со шкафчиком и электронным охлаждением. Корпус выполнен в черном матовом цвете из стали. Три краника подачи воды и шкафчик объемом 12 л., делают эту модель хорошим вариантом для небольшого офиса. Шкафчик не охлаждается и подойдет для хранения чая, кофе, сахара и тд.

Кулер для воды Aqua Work 28-L-B/B бежево-синий с холодильником и компрессорным охлаждением. Небольшой холодильник на 20 л, отлично подойдет для хранения продуктов. Управление подачей воды - нажим кружкой. Диспенсер для воды Aqua Work 28 L-B/B бежево-синий - незаменимый офисный помощник.

Так же есть другие варианты расцветки: Кулер для воды Aqua Work 28-L-B/B бежево-золотой и Кулер для воды Aqua Work 28-L-B/B бежевый-серебро.