Мы расширили ассортимент кулеров от Aqua Work

8 ноября 2017

Уважаемые, покупатели!

Мы рады вам сообщить, что в наш интернет-магазин поступили новинки от компании Aqua Work. На все модели производства компании Aqua Work предоставляется гарантия 2 года.

Напольный кулер Aqua Work 16-L/HLN(3L) станет прекрасным помощником в офисе. Аппарат с компрессорной системой охлаждения и увеличенным баком нагрева емкостью 3 литра - рекордсмен среди диспенсеров своего класса. Корпус данного кулера выполнен из стали. Цвет корпуса – белый. Вода разливается по стаканчикам путем нажатия на кран.

Кулер для воды напольный Aqua Work 16-L/EN-ST с компрессорным охлаждением. Цвет – серебро. Краны - нажим кружкой. Оснащен функцией турбонагрева и специальным режимом работы "ЭКО", уменьшающем потребление электроэнергии. Данная модель подойдет для использования в офисе и дома. Так же данный аппарат вы сможете приобрести в корпусе черного цвета.

Напольный кулер для воды Aqua Work D712-S-W со шкафчиком рассчитанным на 14 литров и электронным охлаждением. Шкафчик подойдет для хранения, продуктов которым не требуется охлаждение. Подача воды осуществляется тремя кнопками, которые расположены на верхней панели кулера. Модель выполнена в белоснежном корпусе с небольшими вставками серебристого цвета.

Элегантный настольный кулер Aqua Work 1653-T с нагревом и электронным охлаждением в белом пластиковом корпусе изогнутой формы. Новый диспенсер Aqua Work 1653-T отлично подойдет для установки дома, на даче или в небольшом офисе.

Напольный кулер для воды Aqua Work 3-W со шкафчиком и стаканодержателем, который находится за прозрачной поворачивающейся дверцей в левом верхнем углу и электронным охлаждение. Элегантный диспенсер Aqua Work 3-W с технологичной системой охлаждения воды подойдет для установки в офисе или квартире.