Новые модели винных шкафов от Dunavox и Cold Vine

21 мая 2017

Уважаемые, покупатели!

В нашем интернет магазине появились новинки винных шкафов от производителя Dunavox и Cold Vine по доступным ценам. Все модели выполнены в стильном дизайне и прекрасно дополнят любой интерьер или станут замечательным подарком для настоящих ценителей качественного вина.

Винный шкаф Dunavox DAT-6.16C с термоэлектрическим охлаждением. Шкаф с одной зоной охлаждения рассчитан для хранения 6-ти бутылок Бордо. Модель выполнена в металлическом корпусе черного цвета с дверью из тонированного стекла заключенного в пластиковую раму в тон корпуса. Винный шкаф Dunavox DAT-6.16C имеет ряд отличительных особенностей, таких как: наличие двух хромированных полок, встроенный вентилятор, уровень шума 38 Дб, сенсорная панель управления и светодиодная подсветка.

Винный шкаф COLD VINE JC-65ADT с термоэлектрическим охлаждением. Шкаф предназначен для хранения 21 штук бутылок Бордо с двумя зонами охлаждения. Цвет корпуса – черный. Данная модель подходит для охлаждения и хранения всевозможных вин. Винный шкаф COLD VINE JC-65ADT имеет ряд отличительных особенностей, таких как: низкий уровень шума и вибрации, система циркуляции воздуха и шесть деревянных полок. Шкаф Cold Vine может компактно располагаться в зоне дегустации вина, использоваться для проведения неформальных деловых встреч или размещаться в домашней гостиной или винном погребе.

Винный шкаф COLD VINE JC-33D с термоэлектрическим охлаждением и двумя зонами охлаждения. Шкаф предназначен для хранения 12 штук бутылок Бордо. Корпус выполнен из стали черного цвета. Данная модель подходит для охлаждения и хранения всевозможных вин. Этот шкаф обладает весьма хорошей вместительностью, низким потреблением электроэнергии, бесшумностью в работе, а также рядом других положительных характеристик таких как: наличие пяти деревянных полок, встроенный вентилятор, электронная панель управления, регулируемые ножки корпуса и светодиодная подсветка.

Винный шкаф COLD VINE JC-16BLW с термоэлектрическим охлаждением. Шкаф подойдет для хранения 6 штук бутылок Бордо с одной зоной охлаждения. Цвет корпуса – черный. Данная модель подходит для охлаждения и хранения всевозможных вин. Винный шкаф COLD VINE JC-16BLW имеет ряд отличительных особенностей, таких как: наличие двух хромированных полок, регулируемые ножки корпуса, сенсорная панель управления и сочетает в себе экономичный расход электроэнерги, бесшумный уровень работы, стильный эргономический дизайн, а также надёжность и практичность в использовании.

Винный шкаф COLD VINE BCW-35C с термоэлектрическим охлаждением. Шкаф для хранения 12 штук бутылок Бордо с одной зоной охлаждения. Цвет корпуса – черный. Данная модель подходит для хранения красных и белых вин. Винный шкаф COLD VINE BCW-35C имеет ряд отличительных особенностей, таких как: наличие пяти деревянных полок, удобная сенсорная панель управления, расположенной на двери и позволяет регулировать температуру, не открывая винный шкаф, автоматическая блокировка клавиш, регулируемые ножки корпуса и светодиодная подсветка.