4 новинки от VATTEN!

6 июля 2018

Уважаемые покупатели!

На нашем сайте появились 4 новые модели от компании VATTEN.

Настольный кулер для воды VATTEN D27WF в корпусе белого цвета, без охлаждения. Подача воды осуществляется нажатием рукой на рычаг. Не дорогой и компактный аппарат отлично подойдет для домашнего использования. Первый стакан воды из-под крана воды комнатной температуры может быть теплее из-за упрощённой конструкции кулеров такого типа.

Настольный кулер для воды VATTEN D27WE в корпусе белого цвета с электронным охлаждением. Подача воды осуществляется нажатие рукой на рычаг. Не дорогой и компактный аппарат отлично подойдет для домашнего использования.

Настольный кулер для воды VATTEN D45WK белого цвета с компрессорным охлаждением (6-8 градусов). Имеет три режима подачи воды и защиту от детей. Кулер классических размеров, подойдет для дома и не большого офиса.

Напольный кулер для воды VATTEN V46WKB - это модель с большим холодильником (объемом 20 литров) и тремя режимами подачи воды. Кулер подойдет для большого количества пользователей, так как он обладает прекрасной мощностью: охлаждение -120 Вт; нагрев - 650 Вт. Бак холодной воды увеличен до 3х литров.