Винные шкафы от DUNAVOX и Ecotronic

9 февраля 2017

Уважаемые, покупатели!

В нашем интернет магазине Вы можете приобрести модели винных шкафов от производителя Dunavox и Ecotronic по доступным ценам. Винный шкаф – это то, что поможет сохранить вкусовые качества вина на долгие годы.

Винный шкаф Ecotronic WCM-21DE с термоэлектрическим охлаждением. Шкаф для хранения 21-й бутылки вина (типа Бордо) c двумя зонами охлаждения для красного и белого вина. Данная модель экономически выгодна, с точки зрения потребления энергии 269 кВтч/год.

Винный шкаф Ecotronic WCM-32DE с термоэлектрическим охлаждением. Шкаф для хранения 32-х бутылок вина (типа Бордо) c двумя зонами охлаждения для красного и белого вина. Каждая камера имеет раздельную регулировку температуры и цифровой индикатор, показывающий установленную температуру.

Винный шкаф DUNAVOX DX-16.46K с компрессорным охлаждением. Шкаф для хранения 12-16 штук бутылок Бордо с одной зоной охлаждения. Данная модель подходит как для дома, так и для небольших ресторанов, благодаря своей вместительности и компактности.

Винный шкаф DUNAVOX DX-24.68DSC с термоэлектрическим охлаждением. Шкаф для хранения 24 штук бутылок Бордо с двумя зонами охлаждения. Данная модель подходит для хранения красных и белых вин.

Винный шкаф DUNAVOX DX-20.62K с компрессорным охлаждением. Шкаф для хранения 20-24 штук бутылок Бордо с одной зоной охлаждения.Винный шкаф DUNAVOX DX-20.62K - современная модель винного шкафа который подойдет для установки как в доме, так и в небольшом ресторане.