Новые модели настольных и напольных кулеров от компании Ecotronic

12 января 2018

Уважаемые покупатели!

Рады вам представить новые модели настольных и напольных кулеров от компании Ecotronic. Все модели впечатляют техническими характеристиками и подойдут для установки как в доме, так и в офисном помещении.

Представляем вам принципиально новый продукт – кулеры с чайным столиком и нижней загрузкой воды Тиабар Ecotronic TB1-LE, Тиабар Ecotronic TB2-LE silver-black и Тиабар Ecotronic TB3-LE UV . Все три модели отличаются друг от друга дизайном и некоторыми специфическими функциями. Любой из этих аппаратов станет удачный вариантом для использования в небольшом офисе.

Напольный кулер для воды Ecotronic H2-L white+black с компрессорным охлаждением. Классическая модель, выполненная в корпусе белого цвета с черной вставкой. Предусмотрена защита от протечек. Краны – нажим кружкой.

Напольный кулер для воды с нижней загрузкой Ecotronic P9-LX White+SS и компрессорным охлаждением. Цвет - белый с серебристой вставкой. Три крана подачи воды: горячая, прохладная и холодная. Краны - клавиши.

Настольный кулер для воды без охлаждения Ecotronic K1-TN black . В данную модель установлена только функция нагрева. Подача воды осуществляется путем нажатия рукой на кран. Данный аппарат представлен так же в серебристом цвете Кулер для воды без охлаждения настольный Ecotronic K1-TN silver .

Настольный кулер для воды Ecotronic M2-TE v.2 с электронным охлаждением. Корпус данной модели выполнен в элегантном белом цвете с красной и голубой вставками. Тип кранов – нажим кружкой.