Новое поступление винных шкафов от DUNAVOX

23 января 2017

Уважаемые, покупатели!

По мимо кулеров и пурифайеров, в нашем интернет магазине Вы можете приобрести винные шкафы от производителя Dunavox. Винный шкаф создан специально для облегчения жизни рестораторов и коллекционеров, чтобы сохранить вино в полном соответствии с необходимыми условиями его хранения.

Винный шкаф DUNAVOX DX-7.20BK/DP с компрессорным охлаждением и одной зоной охлаждения. Стандартная вместимость шкафа составляет 7 бутылок. Данная модель благодаря презентабельному внешнему виду подойдет для установки как в квартире, так и в небольшом ресторане. Так же данная модель есть в оформлении рамки двери из стали.

Винный шкаф DUNAVOX DX-7.22BK с компрессорным охлаждением и одной зоной охлаждения. Стандартная вместимость шкафа составляет 7 бутылок. Данная модель благодаря презентабельному внешнему виду подойдет для установки как в квартире, так и в небольшом ресторане. Винный шкаф DUNAVOX DX-7.22BK отличается от Винного шкафа DUNAVOX DX-7.20BK/DP рядом функциональных особенностей. Так же данная модель есть в оформлении рамки двери из стали .

Винный шкаф DUNAVOX DAU-17.57DB с компрессорным охлаждением и двумя зонами охлаждения. Стандартная вместимость шкафа составляет 17 бутылок. Данная модель благодаря презентабельному внешнему виду подойдет для установки как в квартире, так и в небольшом ресторане. Так же данная модель есть в оформлении рамки двери из стали .

Винный шкаф DUNAVOX DX-19.58BK/DP с компрессорным охлаждением и одной зоной охлаждения. Стандартная вместимость шкафа составляет 19 бутылок. Данная модель благодаря презентабельному внешнему виду подойдет для установки как в квартире, так и в небольшом ресторане. Так же данная модель есть в оформлении рамки двери из стали .

Винный шкаф DUNAVOX DAU-46.146DB с компрессорным охлаждением и двумя зонами охлаждения. Стандартная вместимость шкафа составляет 46 бутылок, 16 из которых размещаются в верхней зоне шкафа и 30 в нижней. Данная модель благодаря презентабельному внешнему виду подойдет для установки как в квартире, так и в небольшом ресторане. Так же данная модель есть в оформлении рамки двери из стали .

Винный шкаф DUNAVOX DX-51.150DBK/DP с компрессорным охлаждением и двумя зонами охлаждения. Стандартная вместимость шкафа составляет 51 бутылку. Данная модель благодаря презентабельному внешнему виду подойдет для установки как в квартире, так и в небольшом ресторане. Так же данная модель есть в оформлении рамки двери из стали .