Новая линия кулеров HotFrost V115

9 июня 2017

Уважаемые покупатели!

В нашем интернет-магазине появилась новая серия кулеров HotFrost V115. Все кулеры данной линии выполнены в одном дизайне, но с разным набором технических характеристик.

Кулер для воды напольный без шкафчика HotFrost V115 с компрессорным охлаждением. Корпус модели выполнен в белом цвете с вставкой темно-серого цвета («мокрый асфальт»). Подача горячей и холодной воды осуществляется при помощи двух кранов системой нажим кружкой. За счет элегантного дизайна данная модель кулера отлично впишется в любой интерьер. На боковой панели есть тумблеры, при помощи которых Вы сможете отключить нагрев и охлаждение, а также есть удобные ручки, при помощи которых без труда можно передвинуть аппарат.

Кулер для воды напольный с нижней загрузкой бутыли HotFrost V115A с компрессорным охлаждением. Корпус модели выполнен в белом цвете с вставкой темно-серого цвета («мокрый асфальт»). Нижняя загрузка бутыли защитит воду от прямых солнечных лучей и сохранит ее свежей и полезной. Подача горячей и холодной воды осуществляется при помощи двух кранов системой нажим кружкой. На боковой панели есть две кнопки вкл/выкл горячей и холодной воды и удобные ручки, при помощи которых без труда можно передвинуть аппарат.


Кулер для воды со шкафчиком напольный HotFrost V115C с компрессорным охлаждением. Основной цвет модели белый, вставки выполнены темно-серым цветом. Кулер HotFrost V115C оснащен так же удобной системой подачи холодной и горячей воды – нажим кружкой и шкафчиком, предназначенным для хранения продуктов, которым не требуется охлаждение. За счет элегантного дизайна данная модель кулера отлично впишется в любой интерьер. На боковой панели есть тумблеры, при помощи которых Вы сможете отключить нагрев или охлаждение.

Кулер для воды со шкафчиком напольный HotFrost V115CE с электронным охлаждением. Белоснежный корпус прекрасно сочетается с вставкой темно-серого цвета. Кулер HotFrost V115C оснащен так же удобной системой подачи холодной и горячей воды – нажим кружкой и шкафчиком для хранения неcкоропортящихся продуктов и прочей посуды. За счет элегантного дизайна данная модель кулера отлично впишется в любой интерьер. На боковой панели есть тумблеры, при помощи которых Вы сможете отключить нагрев или охлаждение.