Несколько популярных моделей кулеров от компании Aqua Work

13 января 2017

Уважаемые, покупатели!

Представляем вашему вниманию популярные модели напольных кулеров для воды от Aqua Work по доступным ценам.

Напольный кулер для воды со встроенным холодильником Aqua Work 28-L-B/B и компрессорным охлаждением. Аппарат совместим с любыми стаканодержателями. Кулер Aqua Work 28-L-B/B отлично подходит для офиса.

Кулер для воды напольный Aqua Work 16-LD/EN бело-красный с электронной системой охлаждения и верхней установкой бутыли, минималистичный интерфейс, простой набор функций. Кулер оснащен экономичным охлаждением, но рассчитано оно на 5 пользователей, в умеренном режиме.


Кулер для воды напольный Aqua Work 16-LD/EN-ST бело/красный с электронной системой охлаждения. Оснащен функцией турбонагрева и специальным режимом работы "ЭКО", уменьшающем потребление электроэнергии. Кулер Aqua Work 16-LD/EN-ST бело/красный подойдет больше для дома, чем для офиса.


Кулер для воды напольный со шкафчиком Aqua Work 37-LD серый с электронной системой охлаждения и оригинальным дизайном. В нижнем отделении кулера установлен шкафчик на 12 литров для хранения одноразовых стаканчиков, посуды, чая и тд.


Кулер для воды напольный 105-L белый с компрессорным охлаждением. Оснащен кнопкой принудительного нагрева воды и функцией защиты от детей на горячую воду. Кнопкой нагрева вы сможете воспользоваться в случае необходимости, если вдруг вам нужно больше, чем 2 кружки горячей воды.