Напольные кулеры от компании HotFrost

9 января 2017

Уважаемые, покупатели!

Представляем вашему вниманию несколько вариантов исполнения напольных кулеров для воды от HotFrost: со шкафчиком, без шкафчика и с холодильником. Все модели выполнены в стильном дизайне и подойдут для офиса или для дома.

Кулер для воды с холодильником напольный HotFrost V127B и компрессорным охлаждением выделяется исполнением в элегантном белоснежном цвете и наличием холодильной камеры. Данная модель кулера, благодаря своим габаритам занимает немного места и отлично впишется в офисное помещение.

Кулер для воды со шкафчиком напольный HotFrost V802CES оснащен электронной системой охлаждения и имеет привлекательный и стильный корпус оттенка «металлик». Он эффективно и быстро нагревает и охлаждает воду. Данная модель предназначена для использования группой людей максимум из пяти человек, поэтому прекрасно подойдет для дома.


Кулер для воды напольный HotFrost V208S и компрессорным охлаждением по мимо элегантного дизайна оснащен рядом комплектующих, обеспечивающих надежную и долгую работу аппарата без поломок и перебоев. Универсальность напольного кулера HotFrost V208S делает его отличным вариантом для офиса или квартиры.