Две новинки от компании HotFrost

21 августа 2017

Уважаемые покупатели!

В наш интернет магазин поступили две новинки от компании HotFrost: настольный элегантный кулер для воды HotFrost D65EN и многофункциональный кулер для воды HotFrost 350ANET Silver.

Настольный кулер для воды HotFrost D65EN с электронным охлаждением (10-15 градусов). Краны - нажим кружкой, осуществляют подачу холодной и горячей воды. Корпус выполнен в элегантном дизайне черного цвета. На кран с горячей водой установлена функция защиты от детей. Бак горячей воды выполнен из нержавеющая сталь, бак холодной воды из пластика. Кулер для воды HotFrost D65EN благодаря своим компактным размерам прекрасно впишется в домашнюю обстановку или в небольшой офис.

Кулер для воды с нижней загрузкой напольный HotFrost 350ANET Silver с электронным охлаждением (10-15 градусов). Нижняя загрузка бутыли в шкафчике – это наиболее удобный способ установки бутыли. Корпус выполнен в двух цветах, основной черный, а вставка выполнена серебристого цвета. Подача воды: сенсорные кнопки – для подачи горячей воды, нажим кружкой – для холодной воды. Уникальность кулера HotFrost 350 ANET Silver также выражается в легком управлении опциями сенсорной панелью, а термоэлектрическое охлаждение обеспечивает бесшумность работы системы. И самый необычный элемент кулера HotFrost 350 ANET Silver– это маленький литровый чайник, которым мы традиционно привыкли пользоваться для заваривания чая и прочих напитков.